Вверх страницы

Вниз страницы

1233333

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1233333 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

уцаыца

0

3

ddd

0

4

http://newproba.rusff.me/

0

5

http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=45

0

6

http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=3630

0

7

http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=48

0

8

http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2063
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2131
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=136
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=91#
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=103
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2472

0

9

Новый выпуск журнала "Сверхъестественное"
Будьте с нами, читайте нас и вы узнаете много интересного.

http://s3.uploads.ru/TLaJr.jpg

1. Интервью с демоном - стр. 1
2. Поздравления от наших читателей - стр. 2
3. Руна Райдо - стр. 3
4. События в Токио, просветит Диана - стр. 4
5. Оборотни с Хельгой - стр. 5
6. СИЗО, лекцию проведет Сэм Винчестер - стр. 6
7. Стилеты. Расскажет наш личный оружейник Евгеника - стр. 7
8. Посмеемся?

0

10

http://s3.uploads.ru/xT7LR.png

Итак, дамы и господа, леди и джентльмены, люди и не очень. С вами снова я и сегодня в нашей студии один из высших демонов.

Дин: Уууй*передернуло*К кому меня ж сегодня отправили))Здорова демонюга!
Аластор: *обернулся, удивлённо приподнял брови* о! Какие... охотники. Здравствуй, здравствуй. С чем пожаловал? С миром или войной? *кривая усмешка*
Дин: Да вот, сегодня с миром. Господи, и я это говорю*рассмеялся проведя рукой по лицу*. Ну рассказывай. как жизнь адская?
Аластор: Ты сначала присаживайся *кивнул на кресла у камина, в одно из них сел сам* что же стоять-то. Не думаю, что для тебя это особый секрет. Ты же помнишь тот денёк? Вот примерно так и проходит. Правда, в последнее время я больше на поверхность выглядываю. Не сказал бы, что люблю Землю, но что поделать... нехватка новых впечатлений *пожал плечами*
Дин: *присел в кресло*Так ты хочешь сказать, что выглядываешь на землю за впечатлениями? Ну не за душами? *усмехнулся*Ты еще скажи. что на карусельках катаешься*рассмеялся*
Аластор: Души... души... те, что попадают вниз, ко мне, все одинаковы... я давно их не различаю. Они мёртвые. А что за интерес общаться с мёртвыми? *поскрёб подбородок* ну, если называть застенки Святой Инквизиции "карусельками"... было это в 15 веке... или в 16? Примерно тогда. О, это было время замечательное. Я тогда славно отдохнул и повеселился. Увы, с тех пор как-то тускло у вас с подобными аттракционами... а если и есть, то воспринимаются как игра. 
Дин:  Ну ты чего такой скучный? Нельзя же так, надо отрываться от и до, а не скучать. Нашел что вспомнить, старпер*рассмеялся*А вообще, чем занимаешься? Пытки новые выучил?
Аластор: *усмехнулся* Может и оторвусь в скором времени... только вашему брату это не понравится *хохотнул* Было тут такое дело - попал к нам по ошибке монах из горного монастыря. Из Тибета, кажется. Даже жаль, что вернуть его на место пришлось... с его подачи в Аду была волна интереса к Востоку. Сестра, к примеру (я о Лиллит), увлеклась японскими мультиками. Что до меня - то я ввёл в свой арсенал некоторые китайские пытки. Нет желания попробовать? Ладно. Не дёргайся. Такой адский юмор.
Дин: Не, спасибо, я твой намек на массаж до сих пор помню)) А ты как-нибудь наблюдаешь за работой демонов? Или ты всего лишь на Земле отдыхаешь, а души мучаешь в Аду и все на этом?
Аластор: Наблюдаю, разумеется. Это моя прямая обязанность. Есть у меня артефактов пара... пожалуй, не скажу, какие именно. Много забот, на самом деле. Зато потом, по вечерам, можно расслабиться. И не завидую тому демону, который меня потревожит в эти часы.
Дин: И что ты сделаешь?
Аластор: Хм... а ты давно ел? Если недавно, я, пожалуй, уклонюсь, ибо мне жалко турецкий ковёр.
Дин: *передернуло*Я тогда уж лучше помолчу...Кстаааати, старый развратник, а что у тебя там за красотка появилась?))
Аластор: *тихо рассмеялся* слухами Земля и Ад полнятся, а? Ну да. Да. Что уж тут... у меня появилась возлюбленная. Что ты так смотришь? Нежданчик, так вы это называете? *улыбается*
Дин: Ну так, я ж о чем и говорю, что у тебя, у ТЕБЯ блин появилась возлюбленная, это как так-то? Ты какм местом ее соблазнил?)))
Аластор: Не пошлИ, охотник. Тут дело сложное. Ну, может кому и простое... она - реинкарнация моей первой любви. А чем я её соблазнил, не знаю. Может своей новой оболочкой?)
Дин: О да, красопетка ты ж моя))))*ржет* И все же, куда ее водишь?
Аластор: Пока никуда не водил. Увы, ей опасно показываться за пределами моих покоев. Демоны, знаешь ли... но есть в планах показать ей Сад Персефоны.
Дин: Так подожди, она в твоем этом царстве получается? А на землю? Хотя бы в кафе сводил бы.
Аластор: *пожевал губами* пока лучше не надо. Ей захочется попасть лишь в одно место на Земле. А мне бы не хотелось встретиться с её братом. Он-то точно не поймёт.
Дин: чего именно? Вашей такой вот любви?
Аластор: И этого в том числе. Он-то считает, что она осталась у меня в плену... и ищет возмездия. Даже странно, верно? Ирония: Дух Мести опасается мести...
Дин: А ты вообще, мечтаешь теперь о семье?
Аластор: Хм... если ты имеешь ввиду завести кучу детишек и отойти от дел - это едва ли. А вот жить с Саммер как с супругой... да, я собираюсь с ней обручиться.
Дин: А как же насчет наследников?
Аластор: *хмыкнул* какой же отец пожелает такого наследства ребёнку? И она ещё молода, чтобы стать матерью. Может быть когда-нибудь... но пока у нас в проекте такого пункта не имеется.
О, прости, если зацепил
Дин: Меня зацепил? Ты че, демонюг? Все путем же)) А ты как вообще думаешь, что будет через лет так 20?\
Аластор: со мной, с нами или с этим миром?
Дин: Вообще со всем этим миром.
Аластор: Ну... может быть на этот раз вселенская почта сработает вовремя... тот метеорит должен был прилететь 21 декабря... и вообще, какая-то путаница произошла. Мы заказывали камушек побольше)
Дин: Что значит вы заказывали?
Аластор: *хитро улыбнулся*
Дин: Вот же.....*выругался*Ну вы засранцы же, А! А если бы убили бы кого-нибудь?!
Аластор: Ну на то мы и демоны, разве нет? И вообще... постарайся при мне не ругаться. Ты же должен помнить, что грубых слов я не люблю... *пристально смотрит*
Дин: Ч....чего?*давай ржать*Ты с инопланетянами что ли переобщался?Ахахах, Ал, ты как его смог вызвать? Или ты у нас стал Атлантом?
Аластор: А причём тут я? Это дела отца, я в них вообще не лезу... себе дороже. Он к своим детям относится ты знаешь, как
А Атланта я знал, неплохой парень был
Дин: Ну вы ж и натворили уже бед. А к чему стремитесь? К порабощению человечества?
Аластор: Я бы высказал свои соображения по поводу планов отца... но мне моя голова пока нужна на шее, а не у него в банке с формалином
Дин: Ок, ладно, пытать не буду. И на последок, чего бы ты пожелал всем? Ну там охотникам, ангелам, в конце концов, демонам.
Аластор: Благоразумия, пожалуй. Война войной... но эта война - не та, где надо размахивать дубинами. Это фехтование. Искусство. Турнир длиной в тысячи лет. Не нужно портить красоту поединка. Заглядывай, Дин... по пятницам вечером. С тобой интересно общаться... даже когда ты не на дыбе.
Дин: Трындец, ты даже и не представляешь, какой это для меня комплимент)))Спасибо за внимание и что уделил немного своего времени. Удачи, демонюга)
Аластор: И ты не торопись умирать)

Спасибо Аластору, что согласился опробовать мои мучения. С вами были Аластор и я. До скорых встреч.

0

11

http://s3.uploads.ru/MnFp2.png

Ал, в общем, тут такое дело....Понимаешь...У тебя сегодня День Рождения, ну и тут это...ну люди собрались и...в общем вот...

Нескучных пыток, милых жертв,
И дам, готовых на отдачу,
Чтоб каждый день в его сюжет
Принёс и радости в придачу.

Поймать Винчестеров уже,
И не транжирить сил напрасно,
Еще, чтоб Саммер в неглиже,
Дрожа шептала лишь «Аластар…»

Стивен (с)

Дорогой друг, вдохновения у меня сейчас не очень, да и банальную фигню не хотелось бы гнать. Но всё же у тебя День рождения и надо сказать хотя бы пару слов =) Как обычно, счастья, здоровья, любви и радости. Удачи во всех начинаниях и продолжениях. Живи для себя, иногда будь эгоистом, но не увлекайся. Не забывай про близких людей. Не принимай за близких тех, кто совсем не близок. На своём жизненном пути не беги туда куда подует ветерок. Иди строго к цели, ведь человек без цели всего лишь вертикальная лужа. И никогда не покидай нас и наш форум. С Днём рождения!
С Днем рожденья !!!
Что такого пожелать
Чтоб не быть банальным?
Много секса и чтоб он
Был не виртуальным.
Новый и уютный дом,
В нем большое ложе,
Чтобы было сладко спать,
(И для секса тоже).
Больше спорта и прогулок,
Кушай фрукты, а не кекс -
Это важно для здоровья,
Впрочем, также как и секс.
Ну все! Хватит уж про секс-
Это так банально.
Чтоб тебя любила жизнь!!!
Лишь бы не анально

Дженнифер (с)

Аааалик, дорогой наш, Ааалик хд Я поздравляю тебя с этим замечательным днем, днем твоего рождения)) Оставайся таким же милым, классным и самым очешуенным)) Пусть ты немного суров, но в этом определенно твое достоинство)) Поэтому не меняйся, иди к своей цели и никогда не отступая) И я рада, что встретила тебя не только здесь)) Лав ю соу мач хд
Евгеника (с)

"Я не знаю тебя(что в общем-то закономерно, ты - демон, я - архангел, тут всё ясно), но не могу не внести свою лепту. Поэтому, поздравляю тебя с Днём Рождения. Возможно, я плохо представляю, чего от жизни ожидают демоны, поздравлю "по ангельски": мира тебе, успеха и интересного существования!"
Михаил (с)

Аластор! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Радости, искренних улыбок, успехов во всех-всех-всех начинаниях! Бурной жизни (исключительно в хорошем понимании хд ), приключений, путешествий, много-много-много новых открытий! А главное, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Желаю тебе верных друзей и бесконечного позитива на протяжении долгого времени! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)
Патрик (с)

Милый и дорогой мой Аластар! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья! И всего-всего самого наилучшего!
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем,
Чтоб здоровье не хромало,
Счастье рядышком шагало,
В гараже чтоб «Бентли» новый,
Денег столько, чтоб не счесть.
Ты мужчина — это клёво,
Быть мужчиной — это честь!

http://wroom.ru/userimg/forum/1298150485.jpg
Вы, молодой человек,
Нынче герой вечеринки.
Сколько вам зим, сколько лет —
Я не скажу без запинки.
Это неважно ничуть,
Важно, что вы с нами рядом.
Повод даете гульнуть,
А нам только это и надо!

Твоя любимая стервочка)))) :*
Сам догадаешься?)) (с)

Аластар. Хм, ну и озадачили вы меня))
Чтобы я хотел пожелать? Наверное того, чтобы ты не был таким сильно демоном))) Ну становись на пару дней ты няшкой и не пытай нас))
А вообще хотелось бы вот тебе, пожелать всего самого наилучшего в жизни. Хороших друзей, хорошей работы, найти свою вторую половину. Да и если честно, просто стремись всегда к мечте. Мечта имеет свойство материализоваваться. Поэтому мечтай, всегда мечтай.
Да и да, как бы банально не было, но здоровья побольше, правда. От него зависит многое. И как бы не хотелось наплевать на себя, ни когда этого не делай. Докажи жизни, что ты еще огого)))
Денег? Да деньги это наживное))) Захочешь их, они всегда будут)) Богатство, портит людей, но....если вовремя не успел вложить деньги)) Шутка)) А вообще да, деньги вещь хорошая, пусть они будут, но ни когда не променивай друзей на деньги)))
Друзья, друзья. Это часть жизни, пусть они всегда будут рядом, окружать теплом и заботой, поддерживать в самые трудные минуты твоей жизни)))
Семья, береги свою семью. Родные они сегодня рядом с тобой, пусть та любовь, что исходит от них к тебе, будет с тобой самое долгое время)))
И простого хотелось бы человеческого счастья))) Простое ощущение его в своем сердце, в голове, добавит радости и красок в серые будни)))

С Днем Рождения!))) Всего самого наилучшего!)))

Младший (с)

Я хоть и не знакома лично, но присоединяюсь к поздравлениям)
Карусель мечты и всех желаний
Закружит в танце небывалом.
И День Рожденья, самый ясный,
Придет к тебе, в сей день ненастный.
Друзья собрались, чтоб поздравить,
Тебя подарками заставить.
И в день мечты и торжества,
Прими все лучшие слова.
Всегда живи ты в ласке нежной,
Пусть счастье будет белоснежным.
Сбылись, чтоб все твои желанья
И были сладкими признанья!
Всегда люби, прощать умей,
Познай ты счастье сказки всей.
И если в дом придет беда,
То знай, помогут все друзья.
Пусть День Рождения чудесный
Придет с улыбкою прелестной,
Подарит смех и волшебство
И в доме царствует добро!

Джейн (с)

Поздравляю с днем его рождения Аластора - демона, который достоин звания Великий и Ужасный. В отличии от людей, комплексующих, из-за возраста и не радующихся днюхе, когда им переваливает за тридцатник, демоны с годами становятся только лучше и никогда не упускают случая как следует повеселиться и феерично отпраздновать. Так вот, желаю тебе, наш Великий и Ужасный, который сидит по ту сторону монитора,  радоваться каждому прожитому году, смотреть на жизнь глазами оптимиста (можно у кого-нибудь их "забрать") и, конечно, получать от каждого прожитого года много новых умений и навыков.
Джон (с)

"Что можно пожелать в день рождения? Наверняка.. самого банального. Ведь человеку больше и не надо. Счастья, тебе, здоровья. Желаю прожить тебе этот год, так, что бы все кричали "бис", а ты стремился к высоте, не опуская руки. Пускай леди Фортуна всегда улыбается тебе.. А вообще, красавчик, пускай всё у тебя будет намози С:"
Джес (с)

Поздравляю вас с днем рождения) Желаю вам огромного арсенала для пыток ооооочень много удачи, самые острых ножей для разделки мяса счастья и разумеется, самых "интересных" зелий много-много прочих радостей жизни ^____^
Майк (с)

Ну и естественно я присоединяюсь к поздравлениям. Все, что хотел тебе сказать, я уже сказал днем и еще раз просто хочу сказать так просто запомни, что мир не без добрых людей, и все преграды, они преодолимы. Нос выше, хвост пистолетом и вперед вершины покорять.
Старший (с)

0

12

http://s3.uploads.ru/IOqDl.png

http://www.belmagi.ru/runi/ris/4.gif

Энергетическая руна.
В руне Райдо заложен потенциал движения и направления. Это сила движения звезд и планет.
Райдо имеет прямое отношение к повторяющимся действиям, а следовательно, к ритуалам, обеспечивающим связь между сознательным и подсознательным. Однако сила этой руны создает не только движение, но и верно рассчитанное действие; поэтому она иногда называется "руной верного результата".
Один из наиболее могущественных атрибутов Райдо - способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата. Эту способность можно сравнить с действиями всадника, управляющего скоростью бега и направлением движения своей лошади, в отличие от пассажира, выступающего в роли стороннего наблюдателя.
Слово "Райдо" означает "совет" или "советник". Подразумевается, что эта руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления.
Это руна вашего внутреннего искания: поисков смысла, цели и духовного удовлетворения. Она побуждает искать ответы на наиболее волнующие жизненные вопросы.
Райдо также является защитной руной, позволяющей человеку находиться в безопасности на любом плане бытия. По этой причине рунические шаманы часто носили знак Райдо, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в шаманские путешествия.
ПОТЕНЦИАЛ:  Целенаправленное движение, например вращение планет вокруг Солнца.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: размеренность, контроль и направление, ритм и равновесие, циклическое развитие, взвешенное суждение.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Поскольку эта руна изменяет перспективу, она полезна, когда вам нужно обрести направление и общий взгляд на вещи.
ВЫЗОВ: Обратите власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее направлением.
Руна может помочь Вам:
расширить ваше осознание;
получить доступ к скрытому знанию;
настроиться на ритмы природы и своего тела;
делать взвешенные суждения;
улучшить ваше ощущение времени;
защитить вас от угрозы во время путешествия.
Руну используют для ускорения какого-либо процесса, например,  когда желают, чтобы путешествие состоялось и прошло благополучно. Часто изображают на амулетах, берущихся в дорогу.

0

13

http://s3.uploads.ru/rP2S1.png

http://cs14107.userapi.com/c7007/v7007811/14be/cUu9XA7e6D4.jpg

В 2002 году Япония была потрясена ужасным открытием на токийском ж/д вокзале. Один из вагонов загорелся по причине электронеисправности и пассажиры были вынуждены в спешке покинуть поезд. Через несколько часов, когда власти начали разбирать оставленный в панике багаж пассажиров, в одной из сумок они нашли нечто ужасное.
Девушка-подросток с ампутированными конечностями, упакованная в пластик, с небольшими отверстиями для дыхания. Её голосовые связки были удалены, чтобы лишить её возможности кричать. Поразительно было отсутствие на ней следов насилия, её здоровью ничего не угрожало, тело её было покалечено, но в хорошем состоянии. Девушка была завёрнута в тот же пластик, что используется при упаковке игрушек.
На свёртке с девушкой внутри маркером была написана цифра 72, в той же сумке был блокнот со списком её аллергий, календарём месячных и прочей информации, касающейся её здоровья. Полиция пыталась получить от неё информацию о лицах, сотворивших это с ней, но их попытки были безрезультатны. Ни говорить, ни писать она не могла, другими навыками общения не обладала.
6 лет спустя, уже 20–летняя женщина, наконец, смогла поделиться событиями прошлого. Женщину звали Кикуми Тоторо. Она считалась пропавшей без вести в 1999 из школы. Родители считали её мёртвой. Кикуми рассказала, что незнакомый мужчина сказал, что её родители послали его забрать её, и она села к нему в машину. Мужчина закрыл ей глаза и чем–то брызнул в лицо, после чего она потеряла сознание.
В себя она пришла в большой, ярко освещённой белой комнате, в запертой клетке ещё с двумя девочками. В центре зала стоял операционный стол, за ним человек в хирургической одежде с электропилой в рукой, готовившийся отрезать лежащей перед ним девочке ногу. Одна нога у неё была ампутирована ранее, а рука, судя по бинтам, совсем недавно. Самое ужасное для Кикуми было то, что вдоль дальней стены она увидела лежащий девочек, уже перенёсших операцию. Несмотря на то, что они не двигались, они дышали и моргали. После увиденного Кикуми потеряла сознание.
Пришла она в себя на кровати, к которой была привязана. К её ужасу, она не могла произнести ни слова. Она безрезультатно пытается кричать, также она не ощущает пальцев на одной из рук. Её левая рука отрезана, а культя аккуратно зашита. В комнате она не одна. У лежащих там же девочек ампутированы от одной, до трёх конечностей, и все лишены голоса. Кто–то из них дёргается, пытаясь освободиться от держащих их наручников и цепей, другие просто смотрят вверх и плачут. Всё в полной тишине. Кикуми говорит, что утратила ощущение времени довольно быстро, так как ежедневно их пичкали наркотиками.
Её кормили 3 раза в день, оковы с её верхней части тела сняли и она могла питаться оставшейся рукой. Сначала она скидывает еду на пол, потом поднимает её оттуда и начинает есть. Не имея возможности с кем–либо общаться и не видя никого, кроме других девочек, она начинает терять здравомыслие. Она не знает ни текущее время суток, ни своих похитителей, ни их цели. Время от времени кто–то из девочек исчезает, вскоре возвращаясь и имея на одну конечность меньше. Несмотря на то, что промежуток между ампутациями должен быть несколько недель, счёт времени потерян.
После потери своей последней конечности, левой ноги, она была перемещена в место, которое называет «выставочный зал». Находясь в новом помещении, она по-прежнему лежит в постели; зал имеет круглую форму и чистый воздух, вдоль стен стоят платформы, на них кровати с девочками, рядом с каждой пометка. В центре операционный стол с инструментами, рядом с ним клетка, на тот момент пустая.
Впервые с её пребывания в роли пленницы, она лицом к лицу видит своего похитителя. Это пожилой человек с седой бородой. Она видит на его лице сострадание, он выглядит как типичный «дедушке», ни капли зла нет в его глазах. Он снимает держащие её оковы и она пытается укусить его. По–видимому он был готов к этому, он толкает её обратно на кровать и прикрепляет к спине металлическую пластину, крепящуюся неким механизмом к затылку и тазу. Кикуми не знала, что в её череп и спину были вживлены крепления, в соединении с пластиной лишавшие её последней возможности двигаться. Мужчина принёс щит длиной примерно в полтора метра с креплениями и двумя утолщениями. Мужчина взял Кикуми на руки и, положив её на щит, закрепил её пластину. Щит с прикреплённой девочкой повесили на стену. Пожилой человек вышел из комнаты, свет в зале был выключен.
Кикуми говорит, что первая ночь была настоящим кошмаром. Со всех сторон её окружали звуки моргающих ресниц, пугавшие сильнее, чем самый громкий крик. Она бодрствует несколько дней, прежде чем ей удаётся заснуть. После пробуждения лицо её освещено, но никого из ходящих рядом нет. На лицах остальных девушек макияж. Они расположены в порядке возраста, от младших к старшим. Она поняла, что их собирали достаточно долго. Все они выглядят как типичные японки, с длинными тёмными волосами и светлой кожей. В зал возвращается мужчина с бутылкой с чем–то жидким внутри. По очереди он подходит к каждой из них, и заливает содержимое им в рот.
После этого он делает ещё один круг, на это раз поит их водой и ещё один - проверяет состояние тела. В 4–ый раз он просто любуется своей коллекцией, поправляет кому-нибудь волосы или припудривает. Время от времени отбираются 3 девочки, им отрезают левые руки, их последние конечности и, заворачивая в пластик, прячут в коробки, которые уносят. Когда приходит её очередь, на её пластике пишут номер 72. Сквозь свой ящик она слышит шум мотора. Затем других людей.
Через несколько часов её найдут. Через несколько лет поймают её похитителя, который неожиданно и непонятно умрёт. Помещение с остальными жертвами так и не найдут.
Ежегодно в Японии пропадают несколько десятков тысяч человек. 70% из них несовершеннолетние девушки.

0

14

http://s2.uploads.ru/ORlpt.png

Оборотни, люди которые превращаются в монстров при свете полной луны. Практически, в каждой культуре на планете, имеются упоминания о таких существах   как оборотни.
Существуют ли на самом деле оборотни и правдивы ли легенды про них?
Английский поэт 19 века, Лорд Байрон назвал такое явление ликантропием, что с медицинской точки зрение означает, страдание от заблуждения.  Также существует, генетическое отклонение организма, при котором, все тело покрывается густыми волосами, такое явление известно, как гипертрихоз. В Мексике проживает семья, все  члены которой страдают гипертрихозом. Некоторые из них стали актерами и акробатами в цирке. В настоящее время их изучают в Центре биомедицинских исследований в Гвадалахаре, Мексика.
На протяжении веков, несомненно, были люди, которые болели таким заболеванием и возможно от них произошли легенды об оборотнях.
Человек волк из Огайо.
27 августа 2005 года, водитель грузовика по имени Скотт, передал по радио, странное сообщение. Позже, хозяин компаний Ян Паннетт, рассказал о случившемся на шоссе. Во время движения, водитель увидел на обочине, какого то зверя, который  питался оленью. По его словам, зверь был похож на смесь обезьяны и волка, как в фильме Ван Хельсинг.
Оборотень штата Висконсин и Мичиган.
В 1938 году  человек по имени Роберт Фортней из Мичигана,  столкнулся с существами похожими на оборотней. По его рассказу, на него набросились пять собак. Одну из них ему удалось застрелить, но страх охватил его, когда самая свирепая  из них встала на задние лапы  и стала глядеть на него с усмешкой.
Другая история, была рассказана старым лесником. Он и двое его друзей отправились на рыбалку на озеро Клейбанк, поздно вечером. Позже они заметили что, кто то купается в воде, подплыв ближе, они подумали, что это собака. Когда монстр заметил их, то стал приближаться к лодке. Когда они подплыли на максимально близкое расстояние, то заметили, что голова  у него как  у собаки, а тело человеческое. Оборотень попытался забраться в лодку, но рыбакам, удалось отбиться от него и уплыть куда подальше.
Оборотень Лу-Гару.
Свирепый зверь, терроризировал юго-центральную Францию в середине 1760 годов. Люди и домашний скот исчезали каждый.  Как описывали местные жителей, виной тому был волк огромных размеров. Жители считали, что это не просто волк, а оборотень Лу-Гару.  Охотники, которые хотели убить его, говорили,  что оборотень бессмертен.
Атаки оборотня, на жителей городов стали очень  часты и страшны, тогда король Франций Людовик XV, послал отряд легкой кавалерий в этот район, что бы убить оборотня. Отряду не удалось поймать Лу-Гару, несмотря на ранение, зверь убежал. Людовик XV обещал большую награду тому, кто убьет его. Наконец 1767 года, группа охотников во главе, который был  Жан Шастель, удалось убить оборотня, застрелив его  прямо в сердце, серебреной пулей.  Зверь Лу-Гару был мертв.
Другие факты явление оборотней.
Король Англий Джон (годы правление 1199-1216), самый странный из правителей того времени, люди считали что он оборотень. И за его увлечение демонизмом, жители  ненавидели своего короля. После его смерти, монахи утверждали, что слышали шум из могилы, вследствие чего появилась легенда об оборотне. Они выкопали его тело и  закапали снова на неосвещенной земле.
Согласно средневековому клерикалу, Вы можете стать оборотнем, если голым кататься в песке по кругу при свете полной луны.
В 1682 году в Германий, несколько человек были обвинены в возможности превращаться в волков из человека, вследствие чего были казнены.
Некоторые исследователи утверждают, что современные наблюдений оборотней может быть связанно с другим существом Йети.

0

15

http://s3.uploads.ru/evoIh.png

http://www.whichoffshore.com/sites/default/files/silver.jpg

Серебро названо латинским словом «аргентум», что означает «белый, светлый». Это второй по популярности металл, используемый в качест­ве оправы для драгоценных камней.
Еще с древнейших времен серебро использовалось для изготовления не просто предметов обихода, но в основном для изделий, несущих ре­лигиозную окраску. Например, в Лагаше - одном из самых древних городов Земли, принадлежавшем шумерской цивилизации, была най­дена серебряная ваза, сделанная еще в третьем тысячелетии до нашей эры. На ней изображены четыре орла с львиными головами – древние мистические символы. Там же найдена другая ваза, на которой выгра­вированы две крылатые змеи, увенчанные коронами, а на третьей ва­зе изображены обвившиеся вокруг жезла змеи. В этом уже отчетливо угадывается прообраз известного мистического символа - кадуцея.
Символически серебро связывают с Луной, поэтому оно является олицетворением девственности и женского начала. В Мезоамерике этот металл называли «белой божественной грязью» и считали земным соответствием бога Луны. В качестве металла, служившего для изготовления украшений, серебро стало символом материального благополучия, из него часто изготавливали предметы, предназначавшиеся для пожертвований. Римские жрецы закапывали на границах государства серебряные статуи, чтобы защитить страну от набегов диких варваров. В античной традиции Серебряный век был второй мифологической эпохой истории человечества. В России это название также закрепилось за эпохой в развитии русской литературы.
В Бурятии мастеров, работающих с серебром, называют белыми дар­ханами. Там бытует поверье, что мастерству их обучили «небесные братья», которые в давние времена с этой целью спустились на землю.
Особенностью бурятских изделий из серебра является то, что их отбе­ливают в молоке.
В России среди царской знати серебро пользовалось особой популяр­ностью. Например, граф Г. Орлов, фаворит Екатерины II, зная о лечеб­ных свойствах этого металла, пользовался сервизом из 3000 предметов. На его изготовление ушло свыше двух тонн серебра!
С давних пор серебро привлекало людей своими необычайными свойствами. Например, способностью долго сохранять пригодность питьевой воды пользовались мореплаватели. Серебряные монеты в емкостях с водой позволяли хранить ее в длительных путешествиях, в некоторых странах существовал обычай при освящении колодцев бросать в них серебряные монеты. Люди использовали серебряную воду для борьбы с эпидемиями, а на полях сражений она спасала жизнь раненым. Но серебро ценили не только за его удивительное свойство обеззараживать воду. Египетские воины прикладывали серебряные пластины к ранам и те быстрее заживали. А в Индии при отравлениях глотали сусальное серебро.
Серебряным пулям приписывалась сила убивать оборотней и ведьм грозы, если стрелять ими по надвигающимся штормовым облакам. В народной традиции серебро ценилось как металл, оберегающий от демонов. В алхимических текстах серебро часто аллегорически описывалось под именем богини Луны. В античности серебро, как лунарный символ, соотносилось с богиней Дианой, а лук Аполлона согласно греческих мифов был сделан из серебра.
В христианской традиции серебро является символом красноречия евангелиста. «Слова Господни — слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное» (Псалтирь 11:7).
Возможно, именно с этим связана вера в магическое свойство серебра защищать от всевозможной нечисти.
Для защиты необходимо носить на себе какое-либо изделие из серебра. Но для усиления охранительного эффекта существуют специальные предметы, изготовленные из серебра, которые направляют энергии этого металла в нужное русло. Например, одним из самых сильных талисманов, охраняющих дом от нечистой силы, являются два скрещенных серебряных кинжала, повешенных над входной дверью. Естественно, не менее мощным талисманом будет и маленькая серебряная подкова.

0

16

http://s2.uploads.ru/EZCPH.png

http://s3.uploads.ru/t/PoC3E.jpg

Предшественникм стиелта является Мизерикорд. [b]Мизерикорд, мизерикордия, кинжал милосердия (фр. misericorde — «милосердие, пощада») — кинжал с узким трёхгранным либо ромбовидным сечением клинка для проникновения между сочленениями рыцарских доспехов.
Кинжал милосердия использовался для добивания поверженного противника, иными словами — для быстрого избавления его от смертных мук и агонии, либо для убийства противника, бесполезного с точки зрения выкупа. Появился в Западной Европе в XII веке и представлял собою кинжал с узким 3-4-хгранным клинком длиной 20-40 см. Такое же оружие имелось и в Японии, там оно появилось также к XII в. и было известно под названием «ёрои доси» («сокрушитель доспехов»). В то время ёрои доси затыкали за пояс сзади, но позднее стали чаще носить на правом боку. Мизерикорд и ёрои доси использовались для добивания противника и в случае борьбы в доспехах. Наибольшее распространение мизерикорд получил у рыцарского ордена госпитальеров, у которых подобный стилет входил в обязательную часть гардероба.
С прекращением использования полных доспехов мизерикорд также постепенно исчез из военного обихода, уступив место кинжалам с более широким клинком, пригодным для нанесения также рубящих и режущих ударов.
Стиле́т (итал. stiletto от лат. stilus — «палочка для письма», «острый стержень») — колющее холодное оружие, кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком, в классическом варианте не имеющим режущей кромки (лезвия). Сечение клинка может быть круглым, овальным, трёх- (чаще всего) или четырёхгранным с долами и ребрами жесткости или плоскими гранями, лезвия обычно отсутствуют. Нашёл распространение с начала XVI века, во времена Ренессанса, однако был известен и ранее. Небольшой размер стилета позволял скрытно носить его под одеждой или маскировать в различных предметах, из-за чего тот был популярен у наёмных убийц и заговорщиков, а также у женщин. В военном деле стилет использовался в качестве дополнительного оружия или оружия самозащиты против врага, облачённого в доспехи.
Позднее, в начале XVI века, в итальянских городах возникло такое оружие как стилет. Предполагается, что причиной его появления явились дуэльные схватки, где кинжал с узким клинком использовался в качестве оружия левой руки. Им отражали атаки рапиры и шпаги. В этом качестве он получил наименование «дага». Размеры даг варьировались в зависимости от изготовителей. Испанский кинжал XVII века имел общую длину 270 мм, клинка — 180 мм, толщину 5 мм. Немецкий стилет XVII века достигал длины 390 мм, длина и толщина клинка — соответственно 260 и 10 мм. Общая длина французского стилета того же времени 475 мм, клинка — 350 мм при толщине 5 мм. После исчезновения рыцарских доспехов и тяжёлых шпаг вес и длина клинка несколько сократились, дага потеряла гарду и превратилась в известный нам стилет с тонким клинком и прямой крестовиной.
[/b]

0

17

http://s2.uploads.ru/QzTen.png

Страх - это когда трамвай, зацепивший "порше-кайен", скрывается во дворах.

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем капитана - Палыча. Залетает. - "Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!?" -..А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна звереет: - "Кто вчера в опергруппе дежурил?!? Встает Кудряшев: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряшев: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?” Кудряшев: “Забирал…” Палыч : -“НУ?!” Кудряшев: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.”. Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряшев: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить. Ну, я её на стул посадил около сторожа, а она сползает. Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряшев закончил ржали уже все. Палыч: -"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати. Попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй... Когда уборщица поняла,что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время пришли студенты 1 курса с мед-училища, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову. В этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...

Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров, тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти.
Первые aмерикосы, в лес ломится взвод SWAT, чaс нету, 2 нету, через
3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa...
Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих
собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть...
Ну и очередь русских.
... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться:
- Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите.
Оперa - Все нормaльно.
- Дa ну на..., мы зaдолбaемся вaс тут ждaть.
- Все нормaльно. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))

Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка.
Юноша обнял девушку и спросил :
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Да. Что ты меня любишь.
Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету .
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Нет.
Он прижимает сильнее.
- А теперь?
- Чувствую.
- Что?
- Какать хочу!

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Муж сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло.

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости..
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!

Для приготовления коктеля "Три поросёнка" купите ящик водки и пригласите к себе двух друзей

юмор

http://cs7002.vk.me/c7004/v7004398/27e3/EMC_qeghDKk.jpg

юмор

http://cs7002.vk.me/c7004/v7004518/2289/12eaZedz2Mw.jpg

0


Вы здесь » 1233333 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно